Helikon-Tex Uomo UTP Pantaloni Flex Multicam Taglia XL Reg

offerte usate a partire da

Helikon-Tex Uomo UTP Pantaloni Flex Multicam Taglia XL Reg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
92,13 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex Uomo UTP Pantaloni Flex Multicam Taglia XL Reg

Disponibilità immediata
92,28 €
Spedizione gratuita

Helikon UTP (Urban Tactical Pants) Flex - MultiCam - MultiCam® - XL/Regular

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon-Tex Uomo UTP Pantaloni Flex Multicam Taglia XL Reg

Disponibilità immediata
115,46 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon-Tex Uomo UTP Pantaloni Flex Multicam Taglia XL Reg

Disponibilità immediata
115,89 €
Spedizione da 10,90 €

Helikon-Tex Uomo UTP Pantaloni Flex Multicam Taglia XL Reg

Disponibilità immediata
136,95 €
Spedizione da 6,99 €

Helikon-Tex Uomo UTP Pantaloni Flex Multicam Taglia XL Reg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
138,11 €
Spedizione da 11,00 €

Helikon UTP Flex Urbano Tattico Carico Pantaloni Uomini Sicurezza MultiCam

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,23 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Pantaloni Helikon-Tex SFU NEXT Mk2® PolyCotton Stretch Ripstop Uomo Trekking
58,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Helikon-Tex Uomo MCDU Combat Camicia NyCo Ripstop Nero Taglia L
64,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon-Tex MCDU Pantaloni, Verde oliva, XL
127,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Helikon-Tex Giacca in pile Alpha Tactical
55,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Helikon-Tex Uomo UTP Pantaloni Flex Multicam Taglia XL Reg

Offerta più conveniente

Vita: 30" (S), 32" (M), 34" (L), 36" (XL), 38" (XXL), 40" (3XL), 42" (4XL). Lunghezza regolare: 32" (82cm), Lunga lunghezza: 34" (86cm). Taglio anatomico articolato. Fly con cerniera YKK. Cintura elastica con chiusura a strappo. Pannelli elastici VersaStretch nella zona del cavallo e del collo. Passanti per cintura larghi 50 mm. Due anelli chiave, D-ring o moschettone compatibili. La classica forma a "collo" dei jeans impedisce la discesa Due tasche anteriori standard con bordi rinforzati per clip per ingranaggi. Due tasche interne a basso profilo. Due ampie tasche posteriori. Due tasche posteriori sottili e regolabili in profondità. Due tasche cargo con retromarcia YKK Due tasche anteriori con gancio e chiusura a bottone per smartphone o riviste AR. Gambe profilate Polsini con canali a corda. Materiale: 50% Cotone, 50% Nylon. Peso: 680 g Brevetto europeo n. : 001832254-0001. Brevetto USA No: D696.487 S. Pastiglie per inserti a basso profilo compatibili. Compatibile con cinghie tattiche Helikon-Tex EDC, UTL e Cobras. Cintura non inclusa
92,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it