Helikon-Tex Uomo Pilgrim Pantaloni Coyote/Taiga Green Taglia 36W / 32L

offerte usate a partire da

Helikon-Tex Uomo Pilgrim Pantaloni Coyote/Taiga Green Taglia 36W / 32L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
81,41 €
Spedizione da 10,90 €

Helikon-Tex Uomo Pilgrim Pantaloni Coyote/Taiga Green Taglia 36W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,06 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex Uomo Pilgrim Pantaloni Coyote/Taiga Green Taglia 36W / 32L

Disponibilità immediata
82,13 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex PILGRIM Pants - Coyote / Taiga Green A - Taglia XL/Regular

Spedizione entro 26 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon-Tex Uomo Pilgrim Pantaloni Coyote/Taiga Green Taglia 36W / 32L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,30 €
Spedizione da 11,00 €

Helikon-Tex Uomo Pilgrim Pantaloni Coyote/Taiga Green Taglia 36W / 32L

Disponibilità immediata
90,41 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon-Tex Pilgrim Pantaloni Uomo Duracanvas All'Aperto Coyote / Taiga Green

Spedizione entro 8 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,87 €
Spedizione da 7,11 €

Helikon-Tex Uomo Pilgrim Pantaloni Coyote/Taiga Green Taglia 36W / 32L

Disponibilità immediata
122,95 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Pantaloni Helikon-Tex SFU NEXT Mk2® PolyCotton Stretch Ripstop Uomo Trekking
58,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Helikon-Tex Uomo MCDU Combat Camicia NyCo Ripstop Nero Taglia L
64,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon-Tex MCDU Pantaloni, Verde oliva, XL
127,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Helikon-Tex Giacca in pile Alpha Tactical
55,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Helikon-Tex MCDU Pantaloni, Verde oliva, L
108,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Helikon-Tex Uomo Pilgrim Pantaloni Coyote/Taiga Green Taglia 36W / 32L

Offerta più conveniente

Parte della linea Helikon-Tex Bushcraft Vita regolabile con gancio e anello. Schienale allungato e leggermente imbottito. Due classiche tasche sui fianchi con bordi rinforzati Tasche con bottone per strumenti EDC (coltello pieghevole, multitool, torcia ecc.). Due grandi tasche cargo. Due tasche con cerniera, foderate in rete per una maggiore ventilazione Tassello inguinale per una maggiore libertà di movimento e durata. Passanti per bretelle. Anelli intorno alla vita per accessori aggiuntivi Cerniere YKK originali. Ginocchia rinforzate con tasche interne per cuscinetti protettivi a basso profilo (non inclusi). Materiale: 50% Poliestere, 23% Cotone, 23% Nylon, 4% Elastan
81,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it