Helikon-Tex Raider - Zaino Coyote

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
107,96 €
Spedizione da 10,81 €

Helikon-Tex Raider - Zaino Coyote

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
112,36 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex Raider - Zaino Coyote

Disponibilità immediata
112,49 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex Raider - Zaino Coyote

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon-Tex Raider - Zaino Coyote

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 7,90 €

Helikon RAIDER Backpack - Cordura - Coyote

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon-Tex Raider - Zaino Coyote

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,48 €
Spedizione da 11,00 €

Zaino tattico Helikon-Tex Raider Army Pack MOLLE zaino militare

Spedizione entro 39 - 74 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,94 €
Spedizione da 9,00 €

Helikon-Tex Raider - Zaino Coyote

Disponibilità immediata
129,58 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Helikon-Tex Raider - Zaino verde oliva
102,56 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
RAIDER Backpack - Cordura Multicam Helikon Tex
137,84 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Spedizione da 10,81 €
Helikon Raider Zaino Shadow Grigio
112,28 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helikon-Tex Raider - Zaino Coyote

Offerta più conveniente

Capacità totale: 20 litri. Maniglia imbottita e resistente. Porta oggetti di alta qualità, borsa con maniche interne e accesso al supporto posteriore rimovibile in alluminio. Scomparto principale con cerniera YKK a due vie, ampio campo interno con ganci per inserti modulari, tasca sulla manica elastica e grande tasca in rete con cerniera. Portellone anteriore in flanella con cinghie di compressione a sgancio rapido, passanti interni ed esterni, lati elastici e drenaggio a pavimento. Occhiali da sole con cerniera frontale. Grande pannello frontale con gancio e loop per patch o ID. Piastre laterali per componenti aggiuntivi. Tasche laterali ipoallergeniche con ingresso elastico e drenaggio del suolo. Tasca inferiore con cerniera e parapioggia rimovibile. Schiena altamente imbottita con tessuto reticolare e spalline in alluminio rimovibili. Chiusura rapida regolabile e nascosta.
107,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it