Helikon-Tex Poncho Impermeabile Ripstop Helikon Nero PO-MUS-PO-01

Poncho Helikon-Tex Poncho U.S. Model Colore: nero

offerte usate a partire da

Helikon-Tex Poncho Impermeabile Ripstop Helikon Nero PO-MUS-PO-01

Prezzo più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 5,99 €

Helikon-Tex Poncho U.S. Model - Poliestere, Nero, taglia unica

Disponibilità immediata
37,96 €
Spedizione da 10,81 €

Poncho Helikon-Tex Poncho U.S. Model Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,90 €

Poncho US Model helikon tex Nero

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 9,00 €

Helikon-Tex Poncho U.S. Model - Poliestere, Nero, taglia unica

Prezzo totale più basso
Unknown
41,90 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex Poncho U.S. Model - Black

Spedizione entro 26 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon-Tex Poncho U.S. Model - Poliestere, Nero, taglia unica

Disponibilità immediata
45,63 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon-Tex Poncho U.S. Model - Poliestere, Nero, taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,68 €
Spedizione da 11,00 €

Helikon-Tex Poncho U.S. Model - Poliestere, Nero, taglia unica

Disponibilità immediata
48,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Poncho Helikon-Tex Swagman Coyote Colore: verde
109,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Poncho US Model Woodland helikon tex
36,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Poncho Helikon-Tex Poncho U.S. Model Colore: marrone
37,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
Helikon-Tex Poncho impermeabile, colore: verde oliva
37,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
Helikon-Tex Swagman Roll Poncho ClimaShield Apex 67g Tiger Stripe
119,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Helikon-Tex Poncho Impermeabile Ripstop Helikon Nero PO-MUS-PO-01

Offerta più conveniente

Poncho impermeabile e ad asciugatura rapida realizzato in poliestere rip-stop. È dotato di bottoni automatici che permettono di creare maniche o di unire due poncho insieme. Il cappuccio è dotato di un cordino regolabile. Un grande vantaggio di questo poncho è il suo peso leggero e la sua piccola dimensione una volta piegato. Una volta compresso, il poncho si adatta a una borsa di dimensioni 14 x 22 cm. Peso: 487g Taglia: Universale Taglio: Taglio ampio Materiale: 100% Poliestere Colore: Nero Dimensioni: 210 x 145 cm Possibilità di stabilizzazione tramite cordino speciale Bottoni automatici e occhielli metallici agli angoli Cordino regolabile nel cappuccio Cuciture nastrate
36,00 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it