Helikon-Tex Pantaloni Uomo MBDU NyCo R/S PL Woodland, Pl Bosco, XS

offerte usate a partire da

Helikon-Tex Pantaloni Uomo MBDU NyCo R/S PL Woodland, Pl Bosco, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,79 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex Pantaloni Uomo MBDU NyCo R/S PL Woodland, Pl Bosco, XS

Disponibilità immediata
73,91 €
Spedizione gratuita

Helikon MBDU Trousers - NyCo Ripstop - PL Woodland - XS/Regular

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon-Tex Pantaloni Uomo MBDU NyCo R/S PL Woodland, Pl Bosco, XS

Disponibilità immediata
85,24 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon MBDU Pantaloni NyCo R/S Uomo Militare Army Táctico PL Woodland Camo

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,75 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Helikon-Tex Pantaloni Tattici Urbani da Uomo in Policotone Ripstop Escursioni
69,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Pantaloni da uomo Helikon-Tex Woodsman Pants® Taglia: M / Colore: grigio
42,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Helikon-Tex Uomo SFU Next Mk2 Pantaloni Polycotton R/S Verde Oliva Taglia 36W / 32L
57,37 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Helikon-Tex Uomo MBDU Pantaloni Coyote NyCo Taglia 38W / 32L
69,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon-Tex Pantaloni Uomo MBDU NyCo R/S PL Woodland, Pl Bosco, XS

Offerta più conveniente

Taglio morbido e profilato. Tasselli VersaStretch sulla schiena e sul cavallo Tasche standard sui fianchi con bordi rinforzati. Tasche posteriori con bordi rinforzati Ampie tasche cargo chiuse con bottoni in stile canadese. Tasche chiuse con velcro sulla parte inferiore delle gambe Ginocchia profilate e rinforzate. Cintura chiusa con velcro. Polsini regolabili tramite cordino antiurto con cordlock Cerniere YKK. Materiale: 52% nylon, 48% cotone. Peso: 681 g
73,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it