HELIKON-TEX - Zaino da petto Numbat Small, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon Tex Numbat Small Chest Pack MOLLE tasca sul petto Cordura 500D Tactical

Spedizione entro 39 - 74 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,04 €
Spedizione da 7,20 €

HELIKON-TEX - Zaino da petto Numbat Small, nero

Disponibilità immediata
81,45 €
Spedizione gratuita

HELIKON-TEX - Zaino da petto Numbat Small, nero

Disponibilità immediata
81,95 €
Spedizione gratuita

Chest Pack Numbat Small Black Helikon tex

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione da 9,00 €

Helikon Chest Pack Numbat Small - Black

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 5,95 €

HELIKON-TEX - Zaino da petto Numbat Small, nero

Disponibilità immediata
115,11 €
Spedizione da 10,20 €

Prodotti simili

Helikon-Tex Raider - Zaino verde oliva
102,56 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
Helikon-Tex Elevation Zaino Grigio/Grigio
99,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
EDC Pack Cordura US Woodland Helikon Tex
74,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helikon-Tex Zaino unisex Cordura, Multicam, Taglia unica
111,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
HELIKON-TEX - Zaino da petto Numbat Small, nero

Offerta più conveniente

Parete posteriore rivestita in morbido velluto, compatibile con VIS (Versatile Insert System). Sistema di attacco inferiore - per trasportare un coltello, un moschettone o guanti. Pannello con gancio e loop - personalizza il tuo setup o aggiungi un ID. Semplice sistema di imbracatura: non interferisce con le cinghie dello zaino. Tasca frontale piatta con zip - perfetta per telefono, documenti, powerbank. All'interno troverai un organizer e un pannello mappe rimovibile che puoi portare separatamente. Il pannello posteriore è rivestito con morbido velluto - si adatta a qualsiasi inserto del sistema VIS. Caratteristiche aggiuntive: Fibbia a sgancio rapido, sistema MOLLE/PALS, organizer in velcro, Cintura lombare
74,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it