Helikon-Tex Piccolo pacchetto Guardian

Helikon-Tex GUARDIAN Smallpack, nero, Large, Guardian Smallpack

Helikon-Tex Piccolo pacchetto Guardian

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,22 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex Piccolo pacchetto Guardian

Disponibilità immediata
83,27 €
Spedizione gratuita

Helikon Guardian Smallpack - Black

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon-Tex Piccolo pacchetto Guardian

Disponibilità immediata
90,41 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon-Tex Piccolo pacchetto Guardian

Disponibilità immediata
93,95 €
Spedizione da 10,90 €

Prodotti simili

Helikon-Tex Guardian Recce Chest Rig, Verde oliva, taglia unica
139,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Helikon-Tex Guardian Chest Rig - Cordura Coyote, Coyote, Taille unique
119,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Helikon-Tex Guardian Cummerbund Quick Release (Coyote, M)
65,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon-Tex GUARDIAN Smallpack, Coyote, Large, Guardian Smallpack
81,11 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portapiatti militari da esterno Helikon-Tex Guardian Kummerbund
33,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon-Tex Piccolo pacchetto Guardian

Offerta più conveniente

Capacità dello scomparto principale: 7,5 litri Dimensioni: 17 x 38 x 25 cm Spazio per gli inserti di idratazione e le uscite dei tubi su entrambi i lati Spalline rimovibili. Cinghie di compressione fissate con gancio in G Può essere agganciato a un gilet tattico o a un pettorale
82,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it