Helikon Uomo Wolfhound Light Insulated Giaca Shadow Grigio taglia M

Helikon-Tex Giacca Uomo Wolfhound Light Insulated Shadow Grigio Taglia M

Helikon Uomo Wolfhound Light Insulated Giaca Shadow Grigio taglia M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
122,86 €
Spedizione gratuita

Helikon Uomo Wolfhound Light Insulated Giaca Shadow Grigio taglia M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
122,86 €
Spedizione gratuita

Helikon WOLFHOUND Jacket - Shadow Grey - M/Regular

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon Uomo Wolfhound Light Insulated Giaca Shadow Grigio taglia M

Disponibilità immediata
137,76 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon Uomo Wolfhound Light Insulated Giaca Shadow Grigio taglia M

Disponibilità immediata
185,95 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Helikon-Tex Giacca tattica Alpha Griglia in pile Blu Navy Taglia XXL
58,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca camice Helikon-Tex SAS outdoor Army Bushcraft
87,02 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
Helikon-Tex Donna Wolfhound Hoodie Giacca Nero Taglia S (EU) / XS (US)
114,37 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helikon-Tex Giacca SAS Smock, nero, Large
87,01 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
Helikon Uomo Wolfhound Light Insulated Giaca Shadow Grigio taglia M

Offerta più conveniente

Parte della linea Outback di Helikon-Tex. Giacca leggera e comprimibile idrorepellente. Calore supplementare con ripieno di Climashield Apex. Bordo inferiore regolabile Progettato per l'uso quotidiano in ambienti urbani e all'aperto. Cerniera YKK VISLON con guanto amichevole pull e vento patta. Polsi rinforzati Alto alzarsi collare con fodera in pile per la protezione in ambienti difficili. Tasca sul petto sinistro spaziose. Sottomanica fornisce efficiente circolazione dell'aria Tasca interna a destra del petto per immagazzinaggio supplementare. Due tasche per le mani calde. Gancio e anello di pannello sul bicipite sinistro per ID e patch aggiuntive. Trasporti il sacchetto incluso Tutte le tasche con YKK zip chiusure e guanto-friendly tirare le linguette. Materiale di Shell: 100% Nylon. Materiale di riempimento: Climashield Apex isolamento (67 g/m2)
122,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it