Helikon-Tex EDC Side Borsa Nero

Helikon-Tex Borsa laterale tattica EDC MOLLE per escursionismo da spalla Nero

Helikon-Tex EDC Side Borsa Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon-Tex EDC Side Borsa Nero

Disponibilità immediata
59,60 €
Spedizione da 10,81 €

Helikon-Tex EDC Side Borsa Nero

Disponibilità immediata
62,70 €
Spedizione da 10,90 €

Helikon-Tex EDC Side Borsa Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,72 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex EDC Side Borsa Nero

Disponibilità immediata
64,79 €
Spedizione gratuita

Helikon EDC SIDE BAG - Cordura - Black

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon-Tex EDC Side Borsa Nero

Disponibilità immediata
65,74 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex Tattico EDC Borsa Laterale Escursionismo MOLLE Spalla Pack Nero

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,52 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

EDC Pack Cordura Multicam Black Helikon Tex
74,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helikon-Tex EDC Zaino a Tracolla Shadow Grey
64,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Helikon-Tex URBAN COURIER BAG Large® - Cordura® (Tiger Stripe)
84,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Helikon-Tex Borsa Courier Urban - Grande - Cordura Verde Oliva
94,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Helikon-Tex EXFIL Borsa per EDC set - Nero
23,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Helikon-Tex EDC Side Borsa Nero

Offerta più conveniente

Scomparto principale con due tasche interne. Tasca frontale con organizer interno. Tasca frontale con cerniera piatta Piccola tasca laterale con organizer elastico. Portabottiglia / giacca Cavo di shock in basso Tasca CCW nascosta. Sistema MOLLE / PALS tagliato a laser. Pannello di loop esterno per la personalizzazione. Tracolla regolabile con pad comfort Cinturino amovibile amovibile. Schienale imbottito rivestito in mesh 3D. Sistema di inserimento versatile compatibile Materiale: Cordura 500D. Chiusure lampo YKK. Dimensioni: 12"x11"x5" (30x28x13cm) Peso: 570 g Bottiglia non inclusa
57,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it