Helikon-Tex - Cintura Pettorale Chicom, Linea Patrol, Coyote, Small

Helikon-Tex Chicom Chest Rig Coyote, Patrol Line

offerte usate a partire da

Helikon-Tex - Cintura Pettorale Chicom, Linea Patrol, Coyote, Small

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon-Tex - Cintura Pettorale Chicom, Linea Patrol, Coyote, Small

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex Chicom Chest Rig - Cordura - Coyote

Spedizione entro 24 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon-Tex - Cintura Pettorale Chicom, Linea Patrol, Coyote, Small

Disponibilità immediata
76,03 €
Spedizione gratuita

Helikon Gilet tattico Chicom Gilettattico Militare Tasche Fettuccia Coyote

Spedizione entro 8 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,75 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Helikon-Tex Chicom PL Woodland, Patrol Line
74,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Helikon-Tex Chicom - Forziere per cassapanca, colore: Verde oliva
69,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon Gilet tattico Chicom Gilettattico Militare Tasche US Woodland Camo
74,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Helikon-Tex Chicom - Forziere per il petto Rhodesian Camo, Patrol Line
67,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Helikon-Tex Chicom Chest Rig Black, Patrol Line
74,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Helikon-Tex - Cintura Pettorale Chicom, Linea Patrol, Coyote, Small

Offerta più conveniente

Piattaforma leggera per operazioni in spazi ristretti come aree urbane o in tattiche CQB Design distintivo e tre tasche con chiusura a strappo con patta. Le alette possono essere staccate e sostituite con estrattori inclusi nel set. Su entrambi i lati, dall'interno e dall'esterno, sono presenti pannelli MOLLE/PALS. 100% nylon. Peso: 433 g / 1 lb
69,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it