Helikon-Tex Borsa ALIEN, Coyote, Tattico

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon-Tex Borsa ALIEN, Coyote, Tattico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
145,41 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex Borsa ALIEN, Coyote, Tattico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
145,41 €
Spedizione gratuita

Helikon Alien Bag - Cordura - Coyote

Spedizione entro 23 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon Alien Bag - Cordura - Coyote

Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex Borsa ALIEN, Coyote, Tattico

Disponibilità immediata
190,76 €
Spedizione da 11,80 €

Helikon Borsa Alien Uomo Tattico Dariporre Resistente Daviaggio Coyote

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,29 €
Spedizione da 5,82 €
Helikon-Tex Borsa ALIEN, Coyote, Tattico

Offerta più conveniente

Design tattico: borsa di ispirazione militare con sistema di tessitura compatibile MOLLE/PALS per punti di fissaggio personalizzabili Versatili: scomparti multipli e tasche per organizzare in modo efficiente attrezzi e oggetti essenziali Struttura resistente: realizzata con materiali ad alta resistenza e cuciture rinforzate per prestazioni di lunga durata Comodo trasporto: tracolla regolabile e manico ergonomico per un facile trasporto Caratteristiche pratiche: tasca frontale ad accesso rapido, esterno impermeabile e cerniere resistenti per un uso quotidiano affidabile
142,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Helikon-Tex edc Borsa a Tracolla compatta Verde Oliva
28,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
Helikon-Tex Borsa ALIEN, nero, Tattico
142,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon-Tex UTB Urban Training Bag borsa sportiva Nero
62,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €