Helikon - Sacchetto Tex EDC Insert Large, nylon Cordura, colore: beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon EDC Insert Large - Cordura - Coyote

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon - Sacchetto Tex EDC Insert Large, nylon Cordura, colore: beige

Disponibilità immediata
22,89 €
Spedizione da 10,90 €

Helikon - Sacchetto Tex EDC Insert Large, nylon Cordura, colore: beige

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione da 5,62 €

Helikon - Sacchetto Tex EDC Insert Large, nylon Cordura, colore: beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,20 €
Spedizione gratuita

Helikon - Sacchetto Tex EDC Insert Large, nylon Cordura, colore: beige

Disponibilità immediata
31,46 €
Spedizione gratuita

Helikon - Sacchetto Tex EDC Insert Large, nylon Cordura, colore: beige

Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione da 6,99 €

Helikon EDC Inserire Grande Tattici Utility Carry Pouch Caccia Militare Coyote

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,50 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Helikon-Tex Giacca invernale Yukon, Large
214,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon-Tex Giacca invernale Yukon, nero, XX-Large
214,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon-Tex Giacca invernale Yukon, Large
214,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon E&E Sacchetto Protezione In Cordura Borsa Gancio Loop Clip Tasca Coyote
49,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,11 €
Helikon E&E Sacchetto Militare Esercito Tattico Accessori Borsa Pl Woodland
49,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,11 €
Helikon - Sacchetto Tex EDC Insert Large, nylon Cordura, colore: beige

Offerta più conveniente

Sacchetto multifunzione EDC (Every Day Carry). Apertura completa. Vera cerniera YKK a due vie con doppio cursore. Chiusura lampo gommata utilizzabile con guanti e linguette per una facile apertura. Due grandi scomparti. Quattro piccole tasche aperte superiori. Sei passanti elastici. Nodo interno in paracord di alta qualità per fissare una chiave. Ganci a scomparsa e pannello con occhielli sul retro per fissare su qualsiasi passante orlato. Tasca a rete con zip. Cuciture interne incollate e pronte. Dimensioni: 12 x 14 x 4 cm. Peso: 110 g. Materiale: 100% nylon Cordura.
21,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it