helestra SONA lampada a soffitto LED, 1 luce, 15/1993.22, SONA [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Helestra Sona Lampada da soffitto LED, nero opaco, ø40 cm

helestra SONA lampada a soffitto LED, 1 luce, 15/1993.22, SONA [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
260,85 €
Spedizione da 9,91 €

Helestra Sona plafoniera LED, nero, Ø 40 cm Helestra

9-12 giorni lavorativi
506,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helestra Sona Lampada da soffitto LED, nero opaco, ø59,5 cm
467,22 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Helestra Sona Lampada da soffitto LED, foglio d'oro, ø60 cm, senza Casambi
476,80 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Helestra Lampada da soffitto Sona LED, bianco, Ø60 cm, senza Casambi
707,60 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Helestra Sona Lampada da soffitto LED, bianco, ø40 cm, senza Casambi
248,92 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Helestra Sona Lampada da soffitto LED, foglio d'oro, ø40 cm, senza Casambi
261,98 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
helestra SONA lampada a soffitto LED, 1 luce, 15/1993.22, SONA [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * Con anello illuminato in acrilico
260,85 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)