Helestra ODA LED lampada a sospensione con vetro, 6-5079.64, ODA [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Helestra Oda Lampada a sospensione LED, nerocromo - con vetro

Helestra ODA LED lampada a sospensione con vetro, 6-5079.64, ODA [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
514,66 €
Spedizione da 9,91 €

Helestra Oda lampada a sospensione vetro nero Helestra

9-12 giorni lavorativi
791,78 €
Spedizione gratuita
Helestra ODA LED lampada a sospensione con vetro, 6-5079.64, ODA [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * Dimmerabile da dimmer esterno * Luce diretta e indiretta * Con vetro cristallo
514,66 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Helestra Oda Lampada a sospensione LED, nero/dorato - senza vetro
380,51 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Helestra Oda Lampada a sospensione LED, nero/dorato - con vetro
514,66 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Helestra Oda Lampada a sospensione LED, nerocromo - senza vetro
314,70 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €