HELENA RUBINSTEIN Re-Plasty Age Recovery Crema anti-età da notte Trattamenti Viso 100 ML

Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery crema notte effetto lisciante da donna 100x1 ml

offerte usate a partire da 451,00 €

HELENA RUBINSTEIN Re-Plasty Age Recovery Crema anti-età da notte Trattamenti Viso 100 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
417,95 €
Spedizione da 0,00 €

Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery Night Cream 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
423,11 €
Spedizione gratuita

HELENA RUBINSTEIN Crema viso - RePlasty Night Cream 100ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
576,00 €
Spedizione gratuita

Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery crema notte rivitalizzante rigenerante 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
591,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Helena Rubinstein Crema giorno Re-Plasty Age Recovery Trattamenti Viso 50 ml
220,35 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery Face Wrap Cream 50 ml - 50 ml
203,02 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Helena Rubinstein Maschera Esfoliante Viso - 75 Ml
39,90 €
53.2 EUR/100.0 ml
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELENA RUBINSTEIN Re-Plasty Age Recovery Crema anti-età da notte Trattamenti Viso 100 ML

Offerta più conveniente

Recupero dell'età tramite re-plastica Re-Plasty Age Recovery Night di Helena Rubinstein è un trattamento intensivo notturno ispirato ai protocolli post-chirurgici di LACLINIC MONTREUX. Questa crema "cerotto" rigenerante è formulata con un'eccezionale concentrazione del 30% di Pro-Xylane™ per accelerare la rigenerazione della pelle e combattere intensamente i segni dell'invecchiamento durante il sonno. Ingredienti principali Pro-Xylane™ (concentrazione al 30%): un ingrediente brevettato e altamente concentrato che agisce su tre livelli della pelle per accelerare la rigenerazione cellulare, migliorare il recupero cutaneo, rafforzare l'elasticità nella giunzione dermo-epidermica e aumentare la tonicità della pelle stimolando la produzione di matrice extracellulare. Acido ialuronico: agisce come emolliente fisiologico, donando idratazione e comfort alla pelle. Acido glicirrizico (derivato dalla Centella Asiatica): ha proprietà antinfiammatorie, aiutando a lenire e dare sollievo alla pelle.
417,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it