HELENA RUBINSTEIN Crema Viso - Replasty Age Recovery Day 100ml

Helena Rubinstein Re-PLASTY Age Recovery Day [GR] 100 ml

offerte usate a partire da

HELENA RUBINSTEIN Crema Viso - Replasty Age Recovery Day 100ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
571,50 €
Spedizione gratuita

Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery Day crema viso da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
572,00 €
Spedizione da 5,50 €

Helena Rubinstein Re-PLASTY Age Recovery Day [GR] 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
651,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Helena Rubinstein Crema giorno Re-Plasty Age Recovery Trattamenti Viso 50 ml
220,35 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery Face Wrap Cream 50 ml - 50 ml
203,02 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Helena Rubinstein Re-PLASTY Resurfacer Duo 60 ml
140,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
HELENA RUBINSTEIN Crema Viso - Replasty Age Recovery Day 100ml

Offerta più conveniente

Helena Rubinstein Replasty Age Recovery Day è una crema giorno rivitalizzante che rimpolpa il viso e accelera la riparazione della pelle. Rende visibilmente più piene le guance e le tempie, donando un aspetto più pieno Aumenta la compattezza Migliora la luminosità e la morbidezza generale della pelle Tipo di pelle: Pelle matura, Pelle sensibile Applicazione: Scaldare una piccola quantità di Replasty Age Recovery Day GR tra i palmi delle mani e applicare sul viso con movimenti circolari. Applicare il trattamento con lenti movimenti leviganti dal centro del viso verso l'esterno su guance, fronte e mento. Far scivolare delicatamente entrambe le mani sulla fronte e sulla mascella e ripetere i movimenti due volte. Per finire, migliorare il volume e la compattezza con movimenti di sollevamento e levigatura su guance, fronte e collo. Applicare ogni mattina sulla pelle pulita. AVVERTENZA: In caso di contatto con gli occhi, sciacquare immediatamente e abbondantemente.
571,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it