Held Tessuto onborg Top 62422 Giacca uomo grigio, taglia L

Held Lonborg Top Giacca in tessuto Motocycle, nero-argento, taglia L per maschi

Held Tessuto onborg Top 62422 Giacca uomo grigio, taglia L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
399,95 €
Spedizione gratuita

Held Lonborg Top Giacca in tessuto Motocycle, nero-argento, taglia L per maschi

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
399,95 €
Spedizione da 7,99 €

Held Lonborg, giacca tessile impermeabile L male Grigio Chiaro/Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
399,95 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca In Tessuto Top Lonborg Held Per Moto Da Uomo (Grigia) Taglia: L

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,19 €
Spedizione da 11,90 €

Prodotti simili

Held Lonborg, giacca tessile impermeabile 3XL male Grigio Chiaro/Nero
399,95 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Giacca tessuto Held Lonborg Top 62422 XXL
399,95 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Held Tessuto Lonborg Top 62422 Giacca M
359,96 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Held Lonborg Top Giacca in tessuto Motocycle, nero, taglia 3XL per maschi
399,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Tessuto onborg Top 62422 Giacca uomo grigio, taglia L

Offerta più conveniente

Andare in tour con Held è sempre una buona idea. Per esempio, con la giacca da turismo in tessuto Held *Lonborg Top* con membrana climatica laminata a 3 strati. È divertente fin dai primi metri. Indipendentemente dalle condizioni meteorologiche. Infatti, la giacca da moto *Lonborg Top* è traspirante, antivento e impermeabile. È inoltre dotata di una fodera termica rimovibile per le giornate più fredde e di prese d'aria sul davanti, sulla schiena e sulle braccia, che forniscono una rinfrescante corrente d'aria con le temperature estive. Insieme ai pantaloni da turismo Held *Lonborg Base* (211779), avrai una tuta da touring che ti accompagnerà in ogni momento. Comfort/Dotazione: traspirante, antivento e impermeabile grazie alla membrana climatica laminata a 3 strati fodera termica rimovibile, 100 % poliestere Aperture sul davanti, sulla schiena e sulle braccia Regolazione della larghezza alla vita, alle maniche Inserti elastici sulle spalle e sulle braccia 92 % poliammide 8 % elastan Pow
399,95 €
2-4 giorni
louis-moto.it