Held Score KTC Guanti da moto, nero, Taglia 10

Held Score KTC Guanti da moto, nero, taglia XL per maschi

Held Score KTC Guanti da moto, nero, Taglia 10

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
149,95 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti da moto Held Score KTC, nero, K-8

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,95 €
Spedizione da 10,50 €
Held Score KTC Guanti da moto, nero, Taglia 10

Offerta più conveniente

* Chiusura in velcro sul polso * Membrana GORE-TEX a base di materiale PTFE permanentemente impermeabile/antivento, traspirante * + Tecnologia Gore Grip
149,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Held Score KTC Guanti da moto da donna, nero, taglia S per donne
149,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Score KTC, guanti Gore-Tex Corto 10 male Nero
149,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Score KTC Guanti da moto da donna, nero, Taglia 8
149,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Score KTC Guanti da moto, nero, Taglia 12
149,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Score KTC Guanti da moto, nero, Taglia K-9
149,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €