Held Renegade 2 impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero/marrone, Taglia Long XXL

Held Renegade 2 impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero-marrone, taglia 2XL per maschi

Held Renegade 2 impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero/marrone, Taglia Long XXL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
249,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni impermeabili in tessuto per moto Held Renegade 2

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,95 €
Spedizione da 9,90 €
Held Renegade 2 impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero/marrone, Taglia Long XXL

Offerta più conveniente

* 480 / 640 D Materiale Tactel® * Fodera in rete traspirante * Membrana Sympatex®, impermeabile, antivento e traspirante nella fodera interna rimovibile
249,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Held Renegade 2 Top 62529 Giacca in tessuto XL
299,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Renegade 2 Top 62529 Giacca in tessuto M
299,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Renegade 2, giacca tessile impermeabile XXL male Nero/Grigio
299,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Renegade 2 Top 62529 Giacca in tessuto L
299,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €