Held Lupo, giacca tessile impermeabile donne Corto 2XL female Nero/Bianco

Held Lupo Giacca donna, nero-bianco, taglia 2XL per donne

Held Lupo, giacca tessile impermeabile donne Corto 2XL female Nero/Bianco

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
139,00 €
Spedizione da 10,40 €

Held Lupo impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-bianco, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
169,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Held Lupo impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-giallo, taglia XL per maschi
169,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Lupo impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-bianco, taglia XL per maschi
169,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Lupo impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-bianco, taglia L per maschi
169,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Lupo, giacca tessile impermeabile donne Corto 2XL female Nero/Bianco

Offerta più conveniente

Materiale HeroS-TEC® tessuto 500D Fodera fodera interna a rete traspirante Pannelli in rete d aria 3D sul retro per promuovere la circolazione dell aria Membrana impermeabile rimovibile, antivento e fodera traspirante Sicurezza Collegamento zip En 1621-1 protettori morbidi certificati su spalle e gomiti Protettore posteriore EN 1621-2 opzionale sezioni riflettenti Comfort Cintura pannelli elasticizzati sotto le braccia collare morbido Tecnologia Clip-in in attesa tasca interna del cellulare anteriore cerniera ad aria-vent cerniere aria-vent davanti, posteriore e braccia regolazione del braccio 4 tasche esterne 2 tasche interne 2 tasche esterne fungono anche da prese d aria
139,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)