Held Hakuna Matata 3 impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, Taglia Long XL

Held Hakuna Matata 3, pantaloni tessili impermeabili Lungo XL male Nero

Held Hakuna Matata 3 impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, Taglia Long XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
419,95 €
Spedizione da 7,99 €

Held Hakuna Matata 3 Pantaloni Da Moto Taglia L-XL (Nero)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
436,90 €
Spedizione da 11,90 €
Held Hakuna Matata 3 impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, Taglia Long XL

Offerta più conveniente

* Cordura RipStop 500D * Membrana Sympatex®, impermeabile, antivento e traspirante nella fodera interna rimovibile * 4 tasche esterne
419,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Held Hakuna Matata 3 Top 62528 GIACCA IN TESSUTO XL
499,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Hakuna Matata 3, pantaloni tessili impermeabili XL male Nero
419,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €