Held Hakuna Matata 3 impermeabile Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia L per maschi

Held Giacca moto tessile Hakuna Matata 3 impermeabile lunga Nero-Grigio Taglia L Uomo

Held Hakuna Matata 3 impermeabile Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia L per maschi

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni
499,95 €
Spedizione da 7,99 €

Held Hakuna Matata 3, giacca tessile impermeabile Lungo L male Nero/Grigio Chiaro/Grigio

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
499,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Held Manzano, giacca tessile impermeabile S male Grigio Chiaro/Nero/Rosso
299,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Sonic II, giacca in tessuto XXL male Nero/Grigio Chiaro/Rosso/Blu
199,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Manzano, giacca tessile impermeabile XL male Grigio Chiaro/Nero/Rosso
299,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Manzano, giacca tessile impermeabile 5XL male Grigio Chiaro/Nero/Blu
299,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Hakuna Matata 3 impermeabile Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia L per maschi

Offerta più conveniente

* Cordura RipStop 500D * Fodera in rete traspirante * Membrana Sympatex®, impermeabile, antivento e traspirante nella fodera interna rimovibile | articolo: Held Hakuna Matata 3 impermeabile Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia L per maschi
499,95 €
2 - 3 giorni
fc-moto.de (IT)