Held Paraschiena Held Exosafe by D3O M unisex arancia

Held Exosafe D30 Paraschiena, arancione, taglia M per maschi

Held Paraschiena Held Exosafe by D3O M unisex arancia

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
59,95 €
Spedizione da 7,99 €

Held Exosafe D30 Paraschiena, arancione, Taglia M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
59,95 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Held Exosafe By D3O Protettore Della Schiena (Arancione) Taglia: M

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione da 11,90 €
Held Paraschiena Held Exosafe by D3O M unisex arancia

Offerta più conveniente

Paraschiena Held Exosafe by D3O Elevato comfort di utilizzo grazie alla flessibilità e alla forma anatomica.Sicurezza: testato secondo la norma EN 1621-2:2014, livello 2 Dimensioni: S: 35 x 27 cm M: 42 x 29 cm L: 50 x 29 cm
59,95 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Held Exosafe D30 Protezioni per il gomito, arancione
39,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Exosafe D3O, paraschiena Level-2 S male Arancione
59,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Exosafe D30 Protezioni per ginocchia, arancione
54,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Exosafe D30 Protezioni per le spalle da donna, arancione, Taglia unica
39,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Held Exosafe D30 Protezioni per le spalle, arancione, Taglia unica
44,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €