Held Tessuto 4-Touring II 62121 Giacca uomo, taglia 8XL

Held Biker Fashion Giacca tessile moto 4-Touring II impermeabile nero-grigio 8XL Uomo

offerte usate a partire da

Held Tessuto 4-Touring II 62121 Giacca uomo, taglia 8XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
279,95 €
Spedizione gratuita

Held 4-Touring II impermeabile Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia 8XL per maschi

1 - 2 giorni
299,95 €
Spedizione da 7,99 €

Held 4-Touring II, giacca in tessuto 8XL male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
299,95 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca impermeabile in tessuto da moto Held 4-Touring II, nero/grigio, M

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,95 €
Spedizione da 10,50 €

Prodotti simili

Held Guanti Held 22521 Sepang unisex nero, taglia 8
119,95 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Held Bilbao, guanti impermeabili 9 male Nero
99,95 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Held Dawson Urban pantaloni moto Uomini nero 33/32
229,95 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Held Guanti Held 22521 Sepang Nero/Bianco 10
119,95 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Held 22202 Rodney II Neri Guanti unisex nero, taglia 7
99,95 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Held Tessuto 4-Touring II 62121 Giacca uomo, taglia 8XL

Offerta più conveniente

Via la giacca touring, entri la giacca in tessuto *4-Touring II* Held! Questa giacca da moto moderna e funzionale di Held è riuscita sorprendentemente bene agli sviluppatori di Burgberg-Erzflöße. Primavera, estate, autunno: purché tu lo voglia e lo desideri, la *4-Touring II* Held è il tuo partner affidabile per qualsiasi condizione meteorologica. Traspirante, antivento e impermeabile. Comfort/dotazione: Traspirante, antivento e impermeabile grazie alla membrana climatica Reissa Z-Liner Cerniera connettiva perimetrale Fodera termica removibile, 100 % poliestere Regolazione della larghezza alla vita e sulle maniche Inserti elastici sulla parte interna delle braccia AirVents su torace, schiena e braccia Colletto confortevole con parte finale morbida 2 tasche esterne non impermeabili 1 tasca interna + 1 tasca per cellulare + 1 tasca per documenti Protezione: Protezioni removibili su spalle e gomiti Materiale riflettente Opzionali: paraschiena SUPER SHIELD integrabile successivamente (M-L:
279,95 €
2-4 giorni
louis-moto.it