helan kaffa burro profumato per il corpo 200 ml

HELAN Kaffa Burro Prof.Corpo

helan kaffa burro profumato per il corpo 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,51 €
Spedizione da 1,90 €

HELAN Kaffa Burro Prof.Corpo

2-3 giorni
20,21 €
Spedizione da 5,00 €

BURRO CORPO PROFUMATO KAFFA HELAN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,01 €
Spedizione da 5,90 €

Helan, Kaffa Burro Corpo Profumato e Nutriente, Crema Idratante, Profumata e Vellutante per la Pelle del Corpo, Azione Detergente e Non Unge, 200ml - Made in Iatly

Disponibilità immediata
21,85 €
Spedizione da 2,99 €

Helan, Kaffa Burro Corpo Profumato e Nutriente, Crema Idratante, Profumata e Vellutante per la Pelle del Corpo, Azione Detergente e Non Unge, 200ml - Made in Iatly

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 6,67 €

Helan, Kaffa Burro Corpo Profumato e Nutriente, Crema Idratante, Profumata e Vellutante per la Pelle del Corpo, Azione Detergente e Non Unge, 200ml - Made in Iatly

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,86 €
Spedizione da 4,90 €

Helan, Kaffa Burro Corpo Profumato e Nutriente, Crema Idratante, Profumata e Vellutante per la Pelle del Corpo, Azione Detergente e Non Unge, 200ml - Made in Iatly

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,95 €
Spedizione da 3,99 €

Helan, Kaffa Burro Corpo Profumato e Nutriente, Crema Idratante, Profumata e Vellutante per la Pelle del Corpo, Azione Detergente e Non Unge, 200ml - Made in Iatly

25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Helan, Kaffa Burro Corpo Profumato e Nutriente, Crema Idratante, Profumata e Vellutante per la Pelle del Corpo, Azione Detergente e Non Unge, 200ml - Made in Iatly

Disponibilità immediata
26,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
helan kaffa burro profumato per il corpo 200 ml

Offerta più conveniente

HELAN KAFFA Burro Profumato per il corpo Descrizione Complesso di zuccheri idratanti essenziali, preziosi per limitare le perdite d'acqua attraverso la pelle, olii di Mandorle dolci e Passiflora, burri di Cupuaçu e Tucuma, dalla proprietà nutriente, e Vitamina E, antiradicale libero, associato agli estratti dei frutti d'Alchechengi, ricchi di Vitamina C dalla particolare azione antiossidante e della radice di Liquirizia, lenitiva, valorizza l'azione nutriente di questo burro. Non unge, non macchia, non lascia tracce. indicato per le pelli secche e disidratate. Microbiologicamente testato. Senza parabeni e fenossietanolo. Senza petrolati, siliconi, olii minerali, lanoline e PEG. Senza EDTA. Modalità d'uso Dopo il bagno o la doccia, quando i pori della pelle sono dilatati e perfettamente puliti, applicare il burro su tutto il corpo massaggiando delicatamente l'epidermide con movimenti rotatori fino a completo assorbimento. Componenti (Aqua/Water, Glycerin, Coco-Caprylate Caprate, Ceteary
19,51 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Helan Kaffa Set Mani&unghie Burro 40 Ml + Crema 50 Ml
8,40 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Helan Kaffa Burro Profumato Per Il Corpo 200 Ml
17,06 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Helan KAFFA Burro Profumato Nutriente Vellutante per il corpo 3x200 ml
63,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Helan KAFFA Burro Profumato Nutriente Vellutante per il corpo 2x200 ml
43,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €