LINEA MAMMA Det.Intimo 200ml

Helan Detergente Intimo Linea Mamma – 200 ml

LINEA MAMMA Det.Intimo 200ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,56 €
Spedizione da 5,00 €

helan Mamma detergente intimo 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,70 €
Spedizione da 1,90 €

Helan - Linea Mamma Detergente Intimo 200 mL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,00 €
Spedizione da 3,99 €

LINEA MAMMA Deterg.Intimo 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,31 €
Spedizione gratuita

Helan Linea Mamma Detergente Intimo 200ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,15 €
Spedizione gratuita
LINEA MAMMA Det.Intimo 200ml

Offerta più conveniente

HELAN LINEA MAMMA Detergente Intimo Descrizione Detergente Intimo si avvale dell'azione di tensioattivi di origine vegetale dolci per non alterare il delicato equilibrio di microorganismi normalmente presenti nella zona genitale, e dell'estratto di Calendula, ad azione emolliente e calmante. È sgradito alla Candida albicans e ne impedisce la proliferazione con il leggero cambiamento del pH, inoltre grazie all'azione batteriostatica naturale del Tea Tree oil, previene infiammazioni e pruriti.Microbiologicamente testato.Senza conservanti, PEG ed EDTA.Senza SLS e SLES. Modalità d'uso Applicare direttamente, mattino, sera e ogniqualvolta se ne senta la necessità, sciacquando con acqua tiepida, con attenzione e cura.Ideale anche dopo la piscina/palestra. Componenti Aqua/Water, Coco-Glucoside, Caprylyl/Capryl Glucoside, Glycerin*, Cocamidopropyl Betaine, Calendula Officinalis (Marigold) Flower Extract*, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Xanthan Gum, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids
8,56 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

helan Bimbi Detergente Intimo 125ml
6,10 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Helan - Detergente Igiene Intimo Bio Lenitivo Idratante Confezione 200 Ml
9,38 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
LINEA MAMMA Det.Intimo 200ml
6,99 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINEABIMBI Det.Intimo 125ml
6,08 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €