Helan Daefne Cofanetto Regalo Profumo 10ml + Crema Mani e Unghie 50ml

Helan DAEFNE COFANETTO CREMA MANI 50ML + EAU DE PARFUM 10ML

offerte usate a partire da

Helan Daefne Cofanetto Regalo Profumo 10ml + Crema Mani e Unghie 50ml

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,51 €
Spedizione da 5,00 €

Helan - Daefne Cofanetto Regalo Crema Mani + Eau De Parfum

24/48h
13,93 €
Spedizione da 4,90 €

Daefne Cofanetto Crema Mani + Eau De Parfum 1 pz Set

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Helan, Daefne - Cofanetto Regalo Donna con Shampoo e Bagnoschiuma Corpo Capelli con Vitamina C 200 ml + Crema Corpo Idratante Pelle Secca Profumata con Olio di Mandorle Dolci 200 ml, Set Regalo
37,50 €
9.38 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helan Daefne Cofanetto Regalo Profumo 10ml + Crema Mani e Unghie 50ml

Offerta più conveniente

Helan Daefne una confezione da proporre come dono prezioso o per provare i prodotti e innamorarsene. Il Cofanetto contiene: Eau de Parfum 10ml + Crema Mani Unghie Profumata Profumata 50ml.
13,51 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso