Helan - Daefne Eau de Parfum 10 Ml

HELAN COSMESI Srl DAEFNE EAU DE PARFUM 10 ML

offerte usate a partire da

Helan - Daefne Eau de Parfum 10 Ml

Prezzo più basso
24/48h
8,33 €
Spedizione da 4,90 €

Helan DAEFNE EAU DE PARFUM 10 ML

Consegna in 24-48 ore
9,39 €
Spedizione da 4,90 €

Daefne eau de parfum 10 ml

24/72 ore
9,45 €
Spedizione da 6,00 €

DAEFNE EAU DE PARFUM 10ML

1-3 giorni lavorativi
9,67 €
Spedizione da 5,80 €

Helan DAEFNE Eau de Parfum 10 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 3,99 €

Daefne Eau De Parfum 10ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

helan cosmesi srl Monoi olio doposole 150ml
14,53 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
HELAN Elemi Lozione DopoBarba 75ml
12,87 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
helan cosmesi srl Pie veloce Spray Deodorante Rinfrescante 100ml
8,66 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
HELAN Tonka E Pepe Rosa - Eau de parfum unisex 50 ml
22,85 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
HELAN COSMESI Srl MONOI DE TAHITI NATURAL BRONZER ILLUMINANTE MULTIUSO 3,5 ML
27,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Helan - Daefne Eau de Parfum 10 Ml

Offerta più conveniente

Helan Daefne Eau de Parfum Confezione 10 Ml Profumo floreale, cipriato e legnoso da donna, con un bouquet armonioso e persistente. Formato pratico da 10 ml, ideale da portare sempre con sé. Descrizione Daefne Eau de Parfum di Helan è una fragranza floriental-cipriata-legnosa capace di ammaliare i sensi con un’evoluzione profonda e sofisticata. L’apertura è moderna e frizzante: le note di bergamotto si fondono con le sfumature erbacee della lavanda e le tonalità speziate dello zafferano . Il cuore fiorito e regale combina Daphne, Rosa turca e Iris fiorentino , arricchite dalle nuances esotiche della Davana e dalle calde note di ambra vegetale . Il fondo, intenso e persistente, unisce il legno di Amyris con accenti animalici e fumé del cipriolo e la dolcezza della vaniglia , creando un sillage elegante e inconfondibile. Perfetto per chi cerca una fragranza raffinata, avvolgente e dal carattere unico, in un formato compatto da 10 ml da portare sempre con sé. Posologia Applicare delicatame
8,33 €
24/48h
petroneonline.com