HEKO Deflettori Aria Antivento per FORD GALAXY I 5 Porte 1994-2006 SET 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

HEKO Deflettori Aria Antivento per SEAT ALHAMBRA 1996-2010 SET 2

Prezzo totale più basso
48,99 €
Spedizione gratuita

HEKO Deflettori Aria Antivento per VW SHARAN 1995-2010 SET 2

Prezzo totale più basso
48,99 €
Spedizione gratuita
HEKO Deflettori Aria Antivento per FORD GALAXY I 5 Porte 1994-2006 SET 2

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Polonia / Upc: 5905784806952 / MPN: 31133 / eBay Product ID (ePID): 1949252952 / Caratteristiche: Nessuna foratura necessaria / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 35 cm / Gtin: 5905784806952 / Tipo: Deflettore del vento / Numero di serie ricambio sostituito: SHARAN / EAN: 5905784806952 / Peso: 499 g / Posizionamento sul veicolo: A destra / Materiale: PMMA / Marca: Heko
48,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Heko 25366 Deflettori D' Aria
55,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heko 12247 Deflettori D' Aria
55,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heko 31158 Deflettori D' Aria
35,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita