Deflettori Aria Per VW Jetta 2005-2011 Berlina Set 2 Antiturbo Antivento Heko

Heko 31158 Deflettori D' Aria

Deflettori Aria Per VW Jetta 2005-2011 Berlina Set 2 Antiturbo Antivento Heko

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione gratuita

HEKO Deflettori Aria Antivento per VW JETTA 4D 08/2005-2010Berlina / GOLF A5 VAR

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Heko 31158 Deflettori D' Aria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita
Deflettori Aria Per VW Jetta 2005-2011 Berlina Set 2 Antiturbo Antivento Heko

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Lato sinistro / Paese di origine: Polonia / Upc: 5905784863580 / MPN: 31158 / eBay Product ID (ePID): 1149306068 / Caratteristiche: Nessuna foratura necessaria / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Marca Auto: Volkswagen / Gtin: 5905784863580 / Tipo: Deflettore del vento / EAN: 5905784863580 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Materiale: PMMA / Marca: Heko / Modello/Serie: Jetta
35,19 €
ebay.it