Deflettori Aria Per VW Passat B6 3C 2005-2015 Berlina 5-Porte Set 4 Antivento

Heko 31154 - Deflettori Antivento

Deflettori Aria Per VW Passat B6 3C 2005-2015 Berlina 5-Porte Set 4 Antivento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

HEKO Deflettori Aria Antivento per VW PASSAT B6/B7 Berlina 4D 03/2005-2015 SET 4

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

Heko 31154 - Deflettori Antivento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,22 €
Spedizione gratuita
Deflettori Aria Per VW Passat B6 3C 2005-2015 Berlina 5-Porte Set 4 Antivento

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Lato sinistro / Paese di origine: Polonia / Upc: 5905784862286 / MPN: 31154 / eBay Product ID (ePID): 6017014015 / Caratteristiche: Nessuna foratura necessaria / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Marca Auto: Volkswagen / Gtin: 5905784862286 / Tipo: Deflettore del vento / EAN: 5905784862286 / Peso: 1kg / Posizionamento sul veicolo: Destra / Materiale: PMMA / Marca: Heko
55,99 €
ebay.it

Prodotti simili

J&J AUTOMOTIVE Deflettori d'Aria per Volkswagen Passat B6 / B7 4-Porte Berlina 2005-2014, Set da 4 Pezzi, Nero Fumé Oscurato Heko
52,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita