Deflettori Aria Per Lexus IS 200 / 300 1999-2005 4-Porte Set 2 Antivento Heko

Heko 29330 Deflettori D' Aria

Deflettori Aria Per Lexus IS 200 / 300 1999-2005 4-Porte Set 2 Antivento Heko

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione gratuita

HEKO Deflettori Aria Antivento per LEXUS IS I 200/300 4D 1998-2005 SET 2

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Heko 29330 Deflettori D' Aria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita
Deflettori Aria Per Lexus IS 200 / 300 1999-2005 4-Porte Set 2 Antivento Heko

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Polonia / Tipo: Deflettore del vento / Posizionamento: Lato sinistro / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destra, Sinistra / Materiale: PMMA / Caratteristiche: Aerodinamica regolabile, Nessuna foratura necessaria, Installazione facile / Garanzia produttore: 2 anni / Modello/Serie: IS / Marca Auto: LEXUS
35,19 €
ebay.it