Deflettori Aria Per Kia Ceed 2 2012-2018 5-Porte Berlina Set 4 Antivento Heko

HEKO 20159 Deflettori finestrini

Deflettori Aria Per Kia Ceed 2 2012-2018 5-Porte Berlina Set 4 Antivento Heko

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

HEKO Deflettori Aria Antivento per KIA CEED II 5 Porte 2012-2018 SET 4

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

Heko 20159 Deflettori D' Aria

Generalmente spedito entro 1-2 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,68 €
Spedizione gratuita
Deflettori Aria Per Kia Ceed 2 2012-2018 5-Porte Berlina Set 4 Antivento Heko

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Lato sinistro / Paese di origine: Polonia / Upc: 5905784874715 / MPN: 20159 / eBay Product ID (ePID): 1649362138 / Caratteristiche: Aerodinamica regolabile / Altro codice identificativo: Polonia / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Marca Auto: KIA / Gtin: 5905784874715 / Tipo: Deflettore del vento / EAN: 5905784874715 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Materiale: PMMA / Marca: Heko
55,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Heko 20159 Deflettori D' Aria
68,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita