Heimish Schiuma crema delicata per la cura della pelle problematica Matcha Biome Amino Acne Cleansing Foam - 150 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,25 €

heimish - Matcha Biome Amino Acne Cleansing Foam 150g

1-2 days
15,92 €
15.92
Spedizione da 4,55 €

HEIMISH Matcha Biome Amino Acne Cleansing Foam (150 g)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,35 €
13.57 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Heimish - Matcha Biome Amino Acne Cleansing Foam Mascara 0.15 kg unisex

inStock
22,89 €
152.6 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Heimish Matcha Biome Cleansing Foam 150g

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione gratuita

HEIMISH Matcha Biome Amino Acne Cleansing Foam (150 g)

Disponibilità immediata
31,10 €
Spedizione da 9,52 €
Heimish Schiuma crema delicata per la cura della pelle problematica Matcha Biome Amino Acne Cleansing Foam - 150 g

Offerta più conveniente

Il nuovo prodotto cool Matcha Biome Amino Acne del marchio coreano di cosmetici naturali preferito Heimish, è già qui 🥰! Una schiuma detergente funzionale che aiuta a rilassare la pelle a tendenza acneica, rimuove delicatamente sebo e impurità dai pori, lasciandola idratata, senza stirare la pelle anche dopo la pulizia. 💗 Contiene l'ingrediente funzionale acido salicilico, che rimuove delicatamente le cellule morte spesse della pelle e scioglie il sebo che ostruisce i pori, quindi migliora efficacemente la pelle e previene la comparsa dell'acne 💗 Viene utilizzato un tensioattivo naturale al 100%. Aminoacidi, ottenuti dalla proteina, che è un componente della pelle e un ingrediente detergente che non solo pulisce varie impurità senza irritare la pelle, ma idrata anche la pelle senza stringere. 💗 Per una pelle sana, questa delicata acida e cremosa schiuma aiuta a pulire delicatamente, mantenendo l'equilibrio del pH della pelle. Regala alla tua pelle sana una morbida acida e cremosa
13,99 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Heimish Schiuma crema delicata per la cura della pelle problematica Matcha Biome Amino Acne Cleansing Foam - 150 g
13,99 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €