Heimish - Artless Perfect Cushion SPF50+ P Fondotinta 26 g Oro rosa unisex

Heimish Artless Perfect Cushion fondotinta cushion lunga tenuta SPF 50+ colore 21 Light Beige 26 g

Heimish - Artless Perfect Cushion SPF50+ P Fondotinta 26 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
41,99 €
1615 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Heimish Artless Perfect SPF 50+ 21 Light Beige 26 g - Fondotinta Lunga Tenuta

1-4 giorni lavorativi
107,07 €
Spedizione gratuita

Heimish Artless Perfect Cushion SPF50+ 21 Beige Chiaro 26 g - Fondotinta Cushion

3-5 giorni lavorativi
107,07 €
Spedizione gratuita
Heimish - Artless Perfect Cushion SPF50+ P Fondotinta 26 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

Porta la finitura del tuo trucco a un nuovo livello con Heimish Artless Perfect Cushion SPF50+ PA+++. Con questo cuscino è possibile ottenere senza sforzo una carnagione perfetta. Inoltre, il cuscino protegge dai dannosi raggi UVA e UVB con protezione solare SPF50 + PA+++.Benefici attesi:Il cuscino riesce a coprire il viso, levigando le imperfezioni e lasciando una carnagione impeccabile naturale. La pelle appare più uniforme, sana e luminosa. Inoltre, il cuscino protegge dai dannosi raggi UVA e UVB con protezione solare SPF50 + PA+++.
41,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

HEIMISH Artless Perfect Cushion SPF 50+/PA++ - Beige chiaro
29,80 €
11.46 EUR/10.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Heimish Artless Perfect Cushion fondotinta cushion lunga tenuta SPF 50+ colore 23 Natural Beige 26 g
31,20 €
120.0 EUR/100.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita