Heimeier testa termostatica K nera 6000-00.507

Heimeier K testina termostatica, 6000-00.507, K nero profondo [Raccordi per riscaldamento]

Heimeier testa termostatica K nera 6000-00.507

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione da 10,00 €

Heimeier K testina termostatica, 6000-00.507, K nero profondo [Raccordi per riscaldamento]

circa 2-3 settimane
49,67 €
Spedizione da 9,91 €
Heimeier testa termostatica K nera 6000-00.507

Offerta più conveniente

Numero parte produttore: 6000-00.507
36,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Heimeier Thermostat-Kopf K Antigelo 6000-00.500 Valvola Termostato Termosifone
Spedizione da 21,75 €
Testina termostatica Heimeier K, 6000-00.500 (set da 3)
Spedizione da 15,00 €
Heimeier K testina termostatica, con sensore remoto, 6002-00.500, K bianco [Raccordi per riscaldamento]
Spedizione da 9,91 €
Heimeier K testina termostatica versione per edifici pubblici, 6120-24.500, K [Raccordi per riscaldamento]
Spedizione da 9,91 €
Heimeier K testina termostatica Vaillant > 1987, 9712-00.500, Vaillant > 1987 K [Raccordi per riscaldamento]
Spedizione da 9,91 €