9788879895705 A.A.V.V. Heimat. Identit regionali nel processo storico Donzelli

Heimat. Identità regionali nel processo storico [Paperback] [Apr 23, 2000] Pasin

offerte usate a partire da

Heimat. Identità regionali nel processo storico

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
22,08 €
Spedizione da 2,70 €

Heimat. Identità regionali nel processo storico

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
22,08 €
Spedizione da 2,80 €

9788879895705 A.A.V.V. Heimat. Identit regionali nel processo storico Donzelli

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,08 €
Spedizione da 4,90 €

Heimat. Identità regionali nel processo storico [Paperback] [Apr 23, 2000] Pasin

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,24 €
Spedizione da 4,99 €

Heimat. Identità regionali nel processo storico - Pasinato A. (cur.)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,24 €
Spedizione da 5,69 €

Heimat. Identità regionali nel processo storico - 2000 - Donzelli

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,24 €
Spedizione da 7,00 €

9788879895705 A.A.V.V. Heimat. Identit regionali nel processo storico Donzelli

Offerta più conveniente

ISBN - EAN 13: 9788879895705 / DATA COPYRIGHT: 2000 / Fascia d'età: Adulta / Editore: Donzelli / Upc: 9788879895705 / PREZZO COPERTINA: 23,24 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 2000 / Anno di pubblicazione: 2000 / eBay Product ID (ePID): 1340051423 / DATA PUBBLICAZIONE: 2000 / Luogo di pubblicazione: Roma / Formato: Rilegatura flessibile / Autore: A.A.V.V. / TITOLO: Heimat. Identità regionali nel processo storico / Gtin: 9788879895705 / EAN: 9788879895705 / Peso: 0.5 / ISBN: 9788879895705 / CODICE LIBRO EDITORE: Don / DESCRIZIONE COLLANA: Saggi. Arti e lettere / Edizione: ULTIMA RISTAMPA / Nome della pubblicazione: Heimat. Identità regionali nel processo storico / Serie: SAGGI. ARTI E LETTERE
22,08 €
ebay.it