PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 120 80 14 58S K81 ESTIVO

Heidenau K81 120/80 R14 58 S

PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 120 80 14 58S K81 ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,74 €
Spedizione gratuita

K81 TL HEIDENAU 120 80 14 58 S

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Scooter HEIDENAU K81 120/80-14 58 S Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 120 80 14 58S K81 ESTIVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 120 / Upc: 4027694121220 / eBay Product ID (ePID): 1157229049 / Altro codice identificativo: 11120122 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: pneumatico HEIDENAU K81 120 80 14 58 S summer Gomme / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 4027694121220 / Brand: HEIDENAU / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / EAN: 4027694121220 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Modello: 11120122 / Marca: HEIDENAU / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 58 / Indice di velocità: S
89,74 €
ebay.it

Prodotti simili

PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 120 80 12 65M ESTIVO
84,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita