PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 110 70 13 48S K81 ESTIVO

Heidenau K81 110/70 R13 48 S

PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 110 70 13 48S K81 ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,47 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT HEIDENAU K 81 FRONT 110 70 - 13 48 S

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,53 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 110 70 13 48S K81 ESTIVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 110 / Upc: 4027694121763 / MPN: 11120176 / eBay Product ID (ePID): 15047907109 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomma 110/70-13 48s HEIDENAU K81 Pneumatico Scooter / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4027694121763 / Brand: HEIDENAU / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / EAN: 4027694121763 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Modello: K 81 FRONT / Marca: HEIDENAU / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 48 / Indice di velocità: S
109,47 €
ebay.it