Heidenau K 67 57t Tt Trial Tire Argento 4.00 / 19

Heidenau K67 ( 3.50-19 TT 57T M/C )

Heidenau K 67 57t Tt Trial Tire Argento 4.00 / 19

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 9,99 €

Heidenau K67 3.50/80-19 57T

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
109,08 €
Spedizione gratuita

Heidenau K67 TT R19 57 T

1 - 3 giorni lavorativi
109,60 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Heidenau 3.50-19 57T K-67 F/R pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 3.50 R19 57T HEIDENAU K67 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K67 3.50-19 57 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ENDURO HEIDENAU K 67 3.50 - 19 57 T

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

4 R18 64 T Heidenau K 67 Rear
99,49 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K67 3.00/80-21 51T
Spedizione gratuita
Coppia Gomme Moto Heidenau K67 2.75-21 45P + 4.00-18 64T Trial Tyres [4]
Spedizione gratuita
Heidenau K 67 54t Trail Tire Argento 3.25 / R19
Spedizione da 9,99 €
Coppia Gomme Moto Heidenau K67 3.25-19 54T + 4.00-18 64T Trial Tyres [4]
Spedizione gratuita
Heidenau K 67 57t Tt Trial Tire Argento 4.00 / 19

Offerta più conveniente

Domina qualsiasi terreno con lo pneumatico da trial HEIDENAU K 67 57T TTL´HEIDENAU K 67 57T TT è uno pneumatico da trial appositamente progettato per offrire un´aderenza e prestazioni eccezionali sui terreni fuoristrada più impegnativi. Che tu stia affrontando salite rocciose, pendi scivolosi o sentieri fangosi, questo pneumatico offre la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.Questo pneumatico è costruito con un´attenzione particolare alla durata e alla trazione. La robusta costruzione è in grado di resistere ai rigori della guida aggressiva, mentre il disegno del battistrada specializzato garantisce la massima aderenza su una varietà di superfici.Vantaggi principali:Aderenza senza pari: prova una trazione senza precedenti su superfici sconnesse come terra, ghiaia e fango grazie all´aggressivo disegno del battistrada e alla mescola di gomma speciale.Precisione di guida: il design del K 67 consente una guida reattiva e un controllo prevedibile, offrendot
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)