150/70 R13 64 S HEIDENAU - K66 Snowtex

Heidenau K66 Snowtex 150/70-13 64S M/C

150/70 R13 64 S HEIDENAU - K66 Snowtex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,65 €
Spedizione gratuita

Heidenau K66 M+S SNOWTEX 150/70 R13 64 S

3 - 9 work days
97,88 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K66 M+S SNOWTEX 150/70-13 64 S Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME PER DA MOTO HEIDENAU K66 SNOWTEX 150 70 R13 64S ESTIVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,09 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI HEIDENAU K 66 SNOWTEX REAR 150 70 - 13 64 S

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,62 €
Spedizione gratuita
150/70 R13 64 S HEIDENAU - K66 Snowtex

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 150 / Upc: 4027694161042 / MPN: 4027694161042 / eBay Product ID (ePID): 1643503404 / Altro codice identificativo: 150/70 -13 64S / ProductTitle: Pneumatico gomma 150/70r13 64s HEIDENAU K66 M S Snowtex / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4027694161042 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / EAN: 4027694161042 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: K66 / Marca: Heidenau / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 64
93,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Heidenau K66 M+S SNOWTEX 120/80 R16 60 S
96,23 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heidenau K66 Snowtex ( 80/90-14 RF TL 46P simbolo M+S, M/C )
71,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HEIDENAU K 66 M+S SNOWTEX 110/70 -16 52S TL M+S
88,86 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K 66 52j Snowtex Tl Scooter Tire Argento 90 / 80 / 16
60,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Heidenau K66 Snowtex (110/70 R13 48S)
77,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita