Heidenau K 64 Tl 63h Touring Rear Tire Argento 130 / 70 / R18

Heidenau K64 130/70-18 63H

offerte usate a partire da

Heidenau K 64 Tl 63h Touring Rear Tire Argento 130 / 70 / R18

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 12,99 €

Heidenau K64 TL 130/70 R18 63 H

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
121,15 €
Spedizione gratuita

Heidenau K64 130/70-18 63H

3-5 Giorni
121,96 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Heidenau 130/70-18 63H (Posteriore) K-64 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 130 70 R18 63H HEIDENAU K64 TL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,82 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K64 130/70-18 63 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Heidenau K64 130/70-18 63H TL posteriore

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Gomme Moto Heidenau 130/80-17 65H (Posteriore) K-64 pneumatici nuovi
129,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Heidenau K 64 Tl 63h Touring Rear Tire Argento 130 / 70 / R18

Offerta più conveniente

Conquista la strada con il pneumatico posteriore da turismo HEIDENAU K 64 TL 63HProva prestazioni e longevità superiori con HEIDENAU K 64 TL 63H, un pneumatico posteriore da turismo premium progettato per i motociclisti esigenti che richiedono il meglio. Progettato sia per le avventure a lunga distanza che per gli spostamenti quotidiani, questo pneumatico offre aderenza, stabilità e chilometraggio eccezionali, garantendo una guida sicura e piacevole in tutte le condizioni.Costruito per durare a lungo:Il K 64 TL 63H vanta una struttura robusta e una mescola del battistrada appositamente formulata che lavorano all´unisono per fornire un´eccezionale resistenza all´usura. Ciò si traduce in una maggiore durata del pneumatico, che consente di percorrere innumerevoli chilometri senza compromettere le prestazioni.Fiducia incrollabile in ogni curva:Che si tratti di percorrere tortuose strade di campagna o di percorrere l´autostrada, il K 64 TL 63H ispira sicurezza con la sua eccezionale aderenz
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)