Pneumatico scooter Heidenau K58 110/70-12 56M TL

Heidenau K58 TL 110/70 R12 56 M

offerte usate a partire da

Pneumatico scooter Heidenau K58 110/70-12 56M TL

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 11,00 €

Heidenau K58 TL 110/70 R12 56 M

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
59,97 €
Spedizione gratuita

Heidenau K58 110/70-12 56M

3-5 Giorni
63,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatico K58 HEIDENAU 110/70-12

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione da 9,15 €

Gomme Moto Heidenau 110/70-12 56M K-58 F/R pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Heidenau K58 110/70-12 RF TL 56M ruota posteriore

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,63 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 110 70 R12 56M HEIDENAU K58 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,11 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT HEIDENAU K 58 RF 110 70 - 12 56 M

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,78 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 110 70 12 56M K58 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Heidenau K 58 54m Tl Scooter Front/rear Tire Nero 90 / 90 / R12
54,49 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Heidenau K58 Snowtex 59m Tl Scooter Tire Argento 3.50 / R10
54,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Heidenau K58 MOD. TL 120/80 R12 65 M
66,73 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K58 REINF. TL 100/80 R10 58 M
59,96 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K58 100/90-10 61J
46,00 €
4 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Pneumatico scooter Heidenau K58 110/70-12 56M TL

Offerta più conveniente

Pneumatico Heidenau K58 110/70-12 Pneumatico per scooter Heidenau K58 - il popolare tuttofare di Heidenau. Il K58 è un pneumatico per tutte le stagioni con un battistrada profondo e un design ottimizzato dei blocchi del battistrada per un drenaggio ottimale dell'acqua, garantendo una guida sicura anche su strade bagnate. La mescola di gomma appositamente formulata da Heidenau e il disegno del battistrada a blocchi larghi assicurano una buona aderenza e un'eccellente maneggevolezza sotto il sole e la pioggia. Dettagli Heidenau K58 12 pollici Diametro: 12 pollici Dimensione: 110/70 Marchio: Heidenau Modello: K58 Indice di carico: 56 (220 kg) Indice di velocità: M (130 km/h) Tipo: TL (uso senza camera d'aria)
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT