Heidenau K58 Snowtex 58s Tl Scooter Tire Argento 120 / 70 / R12

Heidenau K58 mod Snowtex ( 120/70-12 RF TL 58S simbolo M+S )

offerte usate a partire da

Heidenau K58 Snowtex 58s Tl Scooter Tire Argento 120 / 70 / R12

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 9,99 €

Heidenau K58 SNOW RF 120/70 R12 58 S

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
91,82 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K58 MOD. M+S SNOWTEX 120/70-12 58 P Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico K58 HEIDENAU 120/70-12

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,61 €
Spedizione da 9,15 €

PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 120 70 12 58S K58 mod. M+S Snowtex ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Heidenau K58 mod Snowtex (130/70 R12 62P)
87,68 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Heidenau K58MOD.M+S SNOW 120/80 R12 65 M
76,18 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K58m 58s Tl Scooter Tire Nero,Argento 120 / 70 / R12
58,00 €
9 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Heidenau K 58 Mod. 65m Tl Scooter Front/rear Tire Argento 120 / 80 / R12
56,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Heidenau K58 62p Tl Scooter Tire Nero 130 / 70 / R12
67,73 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K58 Snowtex 58s Tl Scooter Tire Argento 120 / 70 / R12

Offerta più conveniente

HEIDENAU K58 Snowtex 58S TL: Conquista l´inverno con un grip e una sicurezza senza pari per scooterNon lasciare che il freddo, l´umidità o la neve pongano fine alla tua stagione di guida. Lo pneumatico per scooter HEIDENAU K58 Snowtex è meticolosamente progettato per offrire prestazioni eccezionali nelle condizioni peggiori. Progettato per lo scooterista dedicato che richiede sicurezza e affidabilità tutto l´anno, questo pneumatico invernale premium trasforma il tuo tragitto urbano e le tue avventure in un´esperienza sicura e protetta, indipendentemente dalle previsioni. Dì addio ai limiti stagionali e abbraccia la libertà di guida in ogni condizione atmosferica.Massima fiducia in condizioni di freddo e bagnatoL´HEIDENAU K58 Snowtex è un punto di riferimento nel mondo degli pneumatici invernali per scooter. Il suo scopo principale è fornire un grip impeccabile su strade fredde, umide e innevate. Il sofisticato disegno del battistrada presenta scanalature profonde e aperte, progettate p
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)