3.00 -12 TT 47J K57

Heidenau K57 (3.00/ R12 47J)

3.00 -12 TT 47J K57

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,13 €
Spedizione gratuita

Heidenau K57 47j Scooter Tire Argento 3.00 / R12

9-11 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 7,99 €

Heidenau K57 TT R12 47 J

3 - 9 work days
60,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatico K57 HEIDENAU 3.00-12

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,06 €
Spedizione da 9,15 €

GOMME MOTO 3.00 -12 47J HEIDENAU K57 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,29 €
Spedizione gratuita

GOMMA ENDURO HEIDENAU K 57 3.00 - 12 47 J

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K57 3.00-12 47 J Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita
3.00 -12 TT 47J K57

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 3 / Upc: 4027694120612 / MPN: 4027694120612 / eBay Product ID (ePID): 1139240256 / Altro codice identificativo: 3.00/ -12 47J / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 4027694120612 / Quantità: 1 / EAN: 4027694120612 / Materiale: Gomma / Modello: K57 / Marca: Heidenau / Aderenza sul bagnato (A-G): E / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 47 / Indice di velocità: J
46,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatico Heidenau K57 Snowtex 3.00-12 47J TT M+S anteriore / posteriore
Spedizione da 9,90 €
Heidenau K57 Snowtex (3.00/ R12 47J)
Spedizione da 7,99 €