2.75 -18 TT 42S K45

Heidenau K45 42s Tl Touring Front Tire Argento 2.75 / R18

2.75 -18 TT 42S K45

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,27 €
Spedizione gratuita

Heidenau K45 42s Tl Touring Front Tire Argento 2.75 / R18

9-11 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

Heidenau K45 TL R18 42 S

3 - 9 work days
67,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico K45 HEIDENAU 2.75-18

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,68 €
Spedizione da 9,15 €

Gomme Moto Heidenau 2.75-18 42S K-45 F/R pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Heidenau K45 2.75-18 42S TL anteriore / posteriore

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,95 €
Spedizione da 15,90 €

GOMMA TOURING HEIDENAU K 45 2.75 - 18 42 S

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,69 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 2.75 80 R18 42S HEIDENAU K45 TL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K45 2.75-18 42 S Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita
2.75 -18 TT 42S K45

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 3 / Upc: 4027694130710 / MPN: 4027694130710 / eBay Product ID (ePID): 1539600549 / Altro codice identificativo: 11130071 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomma Moto HEIDENAU K45 2.75 -18 42s / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 4027694130710 / Quantità: 1 / EAN: 4027694130710 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: K 45 / Marca: Heidenau / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 42 / Indice di velocità: S
59,27 €
ebay.it

Heidenau K45 2.75R18 42S TL
133,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita