3.00 -12 TT 47J K38

HEIDENAU K38 3/0 R12 47J

3.00 -12 TT 47J K38

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,11 €
Spedizione gratuita

Heidenau K38 TT R12 47 J

3 - 9 work days
50,19 €
Spedizione gratuita

Pneumatico K38 HEIDENAU 3.00-12

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,02 €
Spedizione da 9,15 €

Gomme Moto Heidenau 3.00-12 47J K-38 F/R pneumatici nuovi

64,00 €
Spedizione gratuita

Heidenau K38 3.00-12 TT 47J ruota posteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,15 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K38 3.00-12 47 J Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 3.00 R12 47J HEIDENAU K38 PNEUMATICI NUOVI

71,09 €
Spedizione gratuita

GOMMA TOURING HEIDENAU K 38 3.00 - 12 47 J

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,37 €
Spedizione gratuita
3.00 -12 TT 47J K38

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 3 / Upc: 4027694120605 / MPN: 4027694120605 / eBay Product ID (ePID): 1639542349 / Altro codice identificativo: Auto e Moto / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico gomma 3.00/r12 47j HEIDENAU K38 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 4027694120605 / Quantità: 1 / EAN: 4027694120605 / Peso: 4999 g / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: K 38 / Marca: Heidenau / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 47 / Indice di velocità: J
44,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Heidenau K38 (3.50/ R8 46M)
Spedizione gratuita
Heidenau K38 ( 3.00-10 RF TL 50J )
66,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heidenau K 38 59m Scooter Front/rear Tire Argento 3.50 / R10
Spedizione gratuita
GOMMA TOURING HEIDENAU K 38 RF 3.50 - 10 59 M
Spedizione gratuita