Heidenau K 65 Tl 57h Touring Tire Argento 100 / 90 / R19

Heidenau K 65 100/90-19 57H M/C

offerte usate a partire da

Heidenau K 65 Tl 57h Touring Tire Argento 100 / 90 / R19

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 12,99 €

Heidenau K 65 100/90-19 57H M/C

Prezzo totale più basso
4-6 Giorni
126,87 €
Spedizione gratuita

Heidenau 11130160 - Pneumatici per tutte le stagioni 100/90/R19 57H - E/C/73dB

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,70 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 100 90 R19 57H HEIDENAU K65 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,14 €
Spedizione gratuita

Pneumatico K65 HEIDENAU 100/90-19

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Heidenau K65 54h Tl Touring Tire Nero MH90 / R21
103,61 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Heidenau K 65 56h Touring Tire Argento 3.50 / R18
Spedizione gratuita
Heidenau K 65 47s Touring Tire Argento 3.00 / 18
Spedizione gratuita
Heidenau K 65 130/90B16 74H Rear XL
130,30 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K 65 140/90-15 70H M/C Rear
123,38 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K 65 Tl 57h Touring Tire Argento 100 / 90 / R19

Offerta più conveniente

HEIDENAU K 65 TL 57H Pneumatico da moto da turismoEleva le tue avventure turistiche con la HEIDENAU K 65 TL 57H, uno pneumatico premium ingegnerizzato in Germania per il motociclista esigente di lunghe distanze. Progettato per essere il compagno ideale per moto da turismo e moto classiche, il K 65 è la fusione perfetta tra design senza tempo e tecnologia all´avanguardia degli pneumatici. Offre l´affidabilità, le prestazioni e il chilometraggio che i motociclisti seri richiedono per viaggi sia lunghi che brevi.Sperimenta una maneggevolezza e una stabilità impareggiabili ad ogni viaggio. Il contorno magistralmente ingegnerizzato della HEIDENAU K 65 è specificamente progettato per fornire un contatto ottimale con la strada. Ciò si traduce in una maneggevolezza notevolmente agile per uno pneumatico da turismo, permettendoti di percorrere strade di campagna tortuose con precisione e sicurezza. Sui lunghi rettilinei dell´autostrada, apprezzerai l´eccezionale stabilità dello pneumatico, che r
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)