Heidenau K 62 Tl 62m Scooter Rear Tire Argento 130 / 70 / R10

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 9,99 €

Heidenau K62 RF M+S SNOW 130/70 R10 62 M

Prezzo totale più basso
3 - 9 work days
73,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Scooter HEIDENAU K62 Snowtex RF 130/70-10 62 M Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 130 70 10 62M K62 M+S Snowtex ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,29 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Heidenau 130/70-10 62M (Posteriore) K-62 SNOWTEX pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico K62 HEIDENAU 130/70-10

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,37 €
Spedizione da 9,15 €

GOMME MOTO INVERNALI 130 70 R10 62M HEIDENAU K62 M+S SNOWTEX XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,23 €
Spedizione gratuita
Heidenau K 62 Tl 62m Scooter Rear Tire Argento 130 / 70 / R10

Offerta più conveniente

Pneumatico posteriore per scooter HEIDENAU K 62 TL 62M Snowtex | Massima aderenza invernaleConquista il paesaggio urbano tutto l´anno con l´HEIDENAU K 62 Snowtex, il pneumatico posteriore per scooter premium progettato per prestazioni senza compromessi in condizioni fredde e umide. Quando le temperature scendono e le strade diventano imprevedibili, hai bisogno di un pneumatico che offra sicurezza e controllo superiore. Progettato per il pendolare urbano quotidiano che rifiuta di lasciare che il tempo invernale detti la propria mobilità, il K 62 Snowtex trasforma il tuo scooter in una macchina affidabile per tutte le stagioni. Dì addio al rimessaggio stagionale e abbraccia la libertà di guida tutto l´anno con la sicurezza e l´aderenza eccezionali che solo l´ingegneria tedesca può offrire.La caratteristica distintiva di questo pneumatico è la sua rivoluzionaria tecnologia Snowtex. Questo non è solo un altro pneumatico invernale, è una soluzione specializzata per affrontare le sfide dei p
70,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Heidenau K66 TL 130/70 R17 62 H
109,24 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K36 62s Touring Tire Nero 100 / 90 / R18
82,54 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K60 (120/80 R18 62T)
95,96 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau K62 ( 130/80-12 TL 69M )
74,59 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Heidenau 66LT RF SNOW 130/70 R12 62 P
87,17 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita