Heidenau K 61 45m Tl Scooter Tire Argento 110 / 70 / 11

Prezzo più basso
14-16 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,99 €

Heidenau K61 TL 110/70 R11 45 M

Prezzo totale più basso
3 - 9 work days
58,56 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO HEIDENAU 110 70 11 45M K61 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,13 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Heidenau 110/70-11 45M K-61 F/R pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Heidenau K61 110/70-11 TL 45M ruota posteriore

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,27 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT HEIDENAU K 61 110 70 - 11 45 M

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,97 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 110 70 R11 45M HEIDENAU K61 TL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto HEIDENAU K61 110/70-11 45 M Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita
Heidenau K 61 45m Tl Scooter Tire Argento 110 / 70 / 11

Offerta più conveniente

HEIDENAU K 61 45M TL Pneumatico Scooter 110/70-11Migliora la tua esperienza di guida urbana con il HEIDENAU K 61 45M TL, un pneumatico premium per scooter ingegnerizzato in Germania per offrire la perfetta fusione tra prestazioni dinamiche e affidabilità quotidiana. Progettato specificamente per il pendolare urbano moderno e l´appassionato, il K 61 trasforma il tuo viaggio quotidiano in una guida fluida, sicura ed esaltante. Il suo design avanzato si concentra sul fornire una maneggevolezza eccezionale e un´aderenza superiore, rendendolo la scelta ideale per affrontare le sfide del paesaggio urbano.Prestazioni Dinamiche e Maneggevolezza SportivaIl HEIDENAU K 61 è caratterizzato dal suo distintivo profilo sportivo, meticolosamente ingegnerizzato per offrire una maneggevolezza impressionante e reattiva. Ciò consente manovre agili nel traffico cittadino intenso e una stabilità che ispira fiducia quando si affrontano le curve. I motociclisti noteranno immediatamente un livello di controllo
49,99 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Heidenau K 61 65m Tl Scooter Front/rear Tire Argento 120 / 80 / R12
63,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Heidenau K61 XL 100/80 R10 58 M EXTRALOAD
51,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heidenau K61 TL 130/80 R12 69 M
67,72 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heidenau K58 100/90-10 61J
54,13 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Heidenau K77 Snowtex (130/90 R10 61J)
72,66 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita